9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

09 мая 2022

9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Примите сердечные поздравления с Великим праздником - Днем Победы!

9 Мая мы отмечаем самый главный праздник нашей страны - День Победы в Великой Отечественной войне. Он является символом нашей национальной гордости, воинской доблести и народного единства. Он объединяет и придает силы, связывает воедино поколения, народы, призывает брать пример с наших дедов и прадедов. Мы учимся у них любить Родину и верить в правоту своего дела, не сдаваться при поражениях и идти до конца ради великой цели.

Всё дальше уводят нас годы от Великой Победы, всё меньше остаётся рядом с нами участников войны и людей, которые несли свою неустанную трудовую вахту в глубоком тылу. Но мы должны твердо помнить: только единство, только самоотверженность и сила духа ведут к победе, созиданию и успехам. Победа нашего народа над фашизмом - это великое достояние, которое укрепляет нас, объединяет и помогает преодолевать многие трудности сегодняшнего дня.

И сколько бы лет ни отделяло нас от победного мая 1945 года, память о событиях Великой Отечественной войны, о людях, вынесших на своих плечах все тяготы военных лет, а потом восстановивших страну из руин, будет жить вечно.

В этот праздничный день желаем всем счастья, крепкого здоровья и благополучия. Пусть небо над нашей Родиной будет мирным и чистым!

С праздником вас! С Днем Победы!

Мэр города Кедрового                                                        Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                             Л.В. Гоза